82-ая годовщина освобождения Кирова от немецко-фашистских захватчиков

82-ая годовщина освобождения Кирова от немецко-фашистских захватчиков.
Сегодня на площади Победы состоялся митинг, посвящённый освобождению города Кирова от гитлеровских войск. В нём приняли участие работники предприятий района, представители общественных организаций, воспитанники детских садов, школьники, студенты.
На памятном мероприятии выступили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Альбертович Литвинов, архиепископ Песоченский и Юхновский Максимилиан.
Подробнее о мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж