КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Жительница Кировского района, угрожавшая убийством двум молодым людям, стала фигуранткой уголовного дела

Жительница Кировского района, угрожавшая убийством двум молодым людям, стала фигуранткой уголовного дела.

В дежурную часть МО МВД России «Кировский» от жильцов многоквартирного дома поступило сообщение об инциденте, произошедшем в подъезде.

Со слов граждан, женщина, проживающая в их доме, находясь якобы в состоянии алкогольного опьянения на лестничной площадке, держа в руках предмет, внешне схожий с огнестрельным оружием, направила его в сторону двух молодых людей. При этом высказывала в их адрес угрозу убийством.

В ходе проверки сообщения сотрудниками полиции была получена информация, позволившая предполагать, что женщину спровоцировало шумное поведение  указанных лиц на лестничной площадке.

В действиях гражданки были усмотрены признаки преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса Российской Федерации «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Возбуждено уголовное дело. Предмет, во время конфликта находившийся у женщины в руках, изъят.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie