КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Праздничная программа «Новогодний перезвон»

Праздничная программа «Новогодний перезвон».

Вот и подошёл к концу 2023 год. Он принес нам много разных событий: хороших и не очень. Но как бы то ни было, этот год подарил нам новых друзей, незабываемые впечатления и неповторимые события.

Итоги года подведены, осталось только достойно его проводить, чтобы с уверенностью вступить в Новый 2024 год! И участники Клуба общения сделали это на «Ура!». В новогодних нарядах они собрались в гостеприимном зале нашего Центра на праздничную программу «Новогодний перезвон».

Гостей приветливо встречали Дедушка Мороз и Снегурочка, которые приготовили массу увлекательных конкурсов и занимательных заданий, песен, плясок, лотерей и подарков. За чашечкой чая собравшиеся обменивались впечатлениями о прошедшем годе, делились мечтами и планами на будущее.

Пусть наступающий год подарит всем и каждому крепкое здоровье, веру в будущее, исполнение самых заветных желаний, внимание и заботу близких, а главное – мирное небо над головой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie