КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Уважаемые жители Кировского района! От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Кировского района!  От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками –  Новым годом и Рождеством Христовым!.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее.

Новогодние праздники приносят счастье светлых минут радости общения с родными и близкими, объединяют, наполняют хорошим настроением и светлыми надеждами. В ожидании заветного боя курантов мы верим во все самое лучшее, что принесет наступающий год.

2023 год стал уже достоянием истории. Он был непростым для всей нашей страны, для каждой семьи, но с ним связано и много светлых страниц. Это было время нашей напряженной работы на благо России, родного региона, время профессиональных успехов, продуманных и взвешенных решений.

Уходящий год мы завершаем с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. В наступающем 2024 году нам необходимо не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь кировчан еще более комфортной.

Каждый из нас внёс посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в Новый 2024 год. Мы смогли эффективно противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и душевное тепло, любовь и верность родному краю и нашему району.

Особые слова благодарности хочется сказать нашим защитникам, кировчанам, которые в эти дни находятся в зоне СВО. Со своей стороны, мы сделаем все, чтобы ваши семьи были окружены любовью, заботой и теплом. Пусть каждый наш военнослужащий знает, что дома у него крепкий и надежный тыл, и что все мы ждем его скорейшего возвращения с победой!

Желаем, чтобы новый 2024 год принес в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарил всем нам радость жизни, мир и благополучие, стал счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С Новым годом, с новым счастьем!

Глава муниципального района Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie