КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Итоги года в Кировском центре социального обслуживания

Итоги года в Кировском центре социального обслуживания.

Размышления об итогах года позволяют нам еще раз освежить в памяти прошедшие месяцы. Вспомнить, о чем мечталось в течение года, проанализировать, что получилось, а что реализовать не удалось. Так символически человек накануне Нового года как бы присваивает себе год прошедший, повышает свою значимость, обозначает вехи своей жизни, делает себя, свою жизнь и личность непрерывной. Благодаря этому появляется ощущение постоянного развития и самосовершенствования, движения к успеху. Это помогает нам быть более устойчивыми и терпимыми к разным жизненным перипетиям.

На последнем в этом году занятии с психологом получатели социальных услуг Кировского центра социального обслуживания как раз и занялись этим увлекательным делом. Пенсионеры вспоминали год прошедший, отпустили всё плохое и сохранили на память всё самое лучшее, чтобы перенести это в новый год.

Встреча получилась поистине доброй, душевной и немного волшебной!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie