КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Вниманию владельцев собак!

Вниманию владельцев собак!.

В связи с участившимися случаями проявления агрессии собак в отношении граждан, в том числе детей, обращаем внимание владельцев домашних животных на их обязанности обеспечить безопасность граждан.

Выгул домашнего животного должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц (в том числе с использованием поводка, намордника, ошейника, переносной сумки и т.п.).

На территории города выгул разрешен во всех местах, за исключением детских и спортивных площадок, на территории образовательных и медицинских организаций, особо охраняемых природных территориях.

Домашнее животное не должно находиться в местах и на территории общего пользования без владельца либо лица, его заменяющего.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie