Заседание координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи.
Сегодня на базе отдела образования Кировской районной администрации состоялось заседание координационного Совета по духовно-нравственному воспитанию детей и молодёжи. Под председательством главы администрации Игоря Феденкова, совместно с архиепископом Песоченским и Юхновским Максимилианом, заместителем главы Германом Кропачевым было рассмотрено 9 вопросов, заслушано 5 докладов. Среди поднятых тем: работа учреждений культуры, направленная на сохранение и укрепление духовно-нравственных ценностей, система работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников через организацию мини-музеев, результаты социально-психологического исследования, направленного на изучение отношения обучающихся 5-7 классов к ведению курса ОПК и другие.

Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».

Фоторепортаж смотрите по ссылке: http://kirovzt.ru/photoreport/1335