КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

23 декабря отмечается День дальней авиации ВВС России!

23 декабря отмечается День дальней авиации ВВС России!.

Уважаемые воины Шайковской авиационной базы Дальней авиации         

   Военно-Воздушных Сил России, ветераны Дальней авиации!

            От всей души поздравляем вас с Днем Дальней авиации Военно-Воздушных Сил РФ!

Сегодня Военно-Воздушные силы России являются важнейшей составной частью обороноспособности страны, обладают лучшей авиационной техникой в мире, отличаются большой огневой мощью, значительной дальностью действий, что обеспечивает надежную защиту воздушных рубежей страны и его мирных граждан.

Дальняя авиация решает сложнейшие задачи по защите нашей Родины, выполняя полеты за тысячи километров от родных аэродромов.

Летчики Шайковской авиабазы вписали немало героических страниц в историю нашей страны. И сегодня личный состав надежно обеспечивает защиту Родины. Особенно важные задачи стоят перед дальней авиацией сейчас, когда Россия столкнулась с беспрецедентными вызовами со стороны недружественных государств.

Ваше мастерство вызывает восхищение и уважение во всем мире.

Вы – наша гордость!

И каждый раз, видя в небе над городом ваши самолеты, слыша тяжелый гул двигателей, мы понимаем, что наше небо находится под надежной защитой. Спасибо за вашу службу, за профессионализм, за мир в наших городах!

В этот праздничный день желаем ветеранам и действующим военнослужащим Дальней авиации ВВС России крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, новых успехов на службе, ясного неба и летной погоды. И пусть надежным щитом безопасности нашей страны станет не только мощь боевых машин дальней авиации, ум, талант, сила духа тех, кто ими управляет, но и наше общее стремление жить в мире и согласии!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области    А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie