Уважаемые энергетики, поздравляем вас с профессиональным праздником -Днём энергетика!.

Уважаемые работники энергетического комплекса Кировского района  и ветераны отрасли!

Примите самые тёплые поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В современном мире энергетика — основа процветания общества. Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, больницы, тепло и уют любого дома. Ваши знания, профессионализм, постоянное стремление к достижению высокой эффективности в работе способствуют успешному решению производственных задач.

В любое время года, в любых погодных условиях и экстремальных ситуациях вы готовы действовать слаженно и оперативно. В вашей работе нет мелочей. И люди, которые работают в этой отрасли, несмотря на все сложности, являются высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими стабильное и безопасное энергоснабжение населения нашего района. Даже в свой профессиональный праздник многие энергетики будут принимать поздравления на рабочем месте, готовые в любой экстремальной ситуации действовать слаженно и оперативно.

От души желаем всем работникам и ветеранам отрасли здоровья, счастья, благополучия, эффективной реализации намеченных планов и успешной профессиональной деятельности во благо динамичного развития Кировского района!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров