КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Обращение Главы Кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова к руководителям предприятий, организаций торговли, общественного питания и сферы услуг, индивидуальным предпринимателям

Обращение Главы Кировской районной администрации Игоря Николаевича Феденкова к руководителям предприятий, организаций торговли, общественного питания и сферы услуг, индивидуальным предпринимателям.

Уважаемые руководители предприятий, организаций торговли, общественного питания и сферы услуг, индивидуальные предприниматели!

                           

За прошедшие сутки в Кировском районе выпало много осадков в виде снега. Коммунальные службы работают в усиленном круглосуточном режиме.  Осадки, по прогнозам, будут возможны в течение нескольких дней. Мы должны быть готовы к любым погодным условиям!

Призываю руководителей предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей по максимуму подключиться к работе по расчистке территорий: своевременно убирать снег, обрабатывать противогололедной смесью пешеходные дорожки и ступеньки, устранить нависающие сосульки, при необходимости оградить опасные участки предупреждающими лентами, чтобы не допустить травм и угроз для здоровья граждан.

Обращаю Ваше внимание, что в Кировском районе утверждены Правила благоустройства территорий. В соответствии с ними мероприятия по уборке в зимний период должны проводиться на постоянной основе. Невыполнение указанных требований ущемляет гарантированные законом права граждан на безопасные условия жизнедеятельности и приводят к получению ими телесных повреждений, что является недопустимым.

Призываю всех отнестись с пониманием и ответственностью к возможной ситуации и оказать посильную помощь в уборке снега. Проявите заботу о своих посетителях.

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie