Кировским школьникам вручили паспорта

Кировским школьникам вручили паспорта.
Торжественная церемония состоялась в отделе образования Кировской районной администрации. В ней приняли участие дети, их родители и учителя.
Паспорта детям вручали заместитель главы Кировской районной администрации по социальным вопросам Герман Кропачев, начальник миграционной службы МО МВД России «Кировский» Евгения Богомолова.
Все ребята, получившие свой первый важный документ, участники конкурсов, прославившие свой район победами в гуманитарных и технических олимпиадах, искусстве и спорте.
Подробнее о мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.