Тематическая викторина «Знаете ли вы Россию?»

Тематическая викторина «Знаете ли вы Россию?».

Вы знаете свои права и обязанности?

Хороший вопрос! Сейчас многие знают о своих правах, но иногда забывают о своих обязанностях как гражданина. И это не есть хорошо.

Каждый житель нашей огромной страны наравне с правами должен знать и свои обязанности, а узнать их можно из главного закона нашего государства – Конституции.

12 декабря 30 лет назад путем проведения всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации. И именно в эту юбилейную дату в нашем Центре для получателей социальных услуг была проведена тематическая викторина «Знаете ли вы Россию?».

Пенсионеры отвечали не только на вопросы о нашей необъятной родине, но и устранили пробелы в знании главного закона страны.