КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Уважаемые жители Кировского района! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Кировского района! Искренне поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!.

Уважаемые кировчане!

Поздравляем вас с праздником - Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны стал правовым фундаментом для утверждения в России демократического государства, гарантирующего права и свободы человека и гражданина.

Вот уже 30 лет Конституция Российской Федерации является прочной основой демократических, гражданских и экономических свобод, направлена на создание сильного социального государства.

Руководствуясь главным документом нашей жизни, сегодня в наших силах сделать Россию мощным, независимым, суверенным и демократическим государством, которое уважает все мировое сообщество.

Мы все хотим видеть Россию великой и сильной. Это зависит от нашей сплоченности, гражданской ответственности и трудолюбия каждого из нас.

Только бережное отношение к традициям и соблюдение современных конституционных норм помогут нам в социально-экономическом развитии, повышении инновационного и производственного потенциала, приумножении могущества и авторитета нашей страны.

В этот важный для каждого жителя страны день желаем вам здоровья, счастья, успехов в добрых начинаниях, мира и благополучия в стране и в ваших семьях!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области     А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie