КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата — День Героев Отечества!

9 декабря в нашей стране отмечается памятная дата — День Героев Отечества!.

Уважаемые жители Кировского района!

             

            9 декабря отмечается памятная дата России  - День Героев Отечества!

Этот праздник посвящён тем, кто проявил героизм во имя Родины. Это день славы и почитания!!! Каждый россиянин должен знать, что кроме героев из прошлого, о которых мы знаем из школьных учебников и документальных историй, есть ещё и герои современности.

Быть героем - это не случайность. Быть героем - это готовность, решительность, непоколебимая уверенность в том, что можно пожертвовать собой во благо других. Не зря говорят, что героями не рождаются, ими становятся.

 Ваш героизм в ежедневных поступках, в желании быть полезным и самоотверженным, в стремлении идти до победного конца в поставленной Вами цели, верность однажды принесенной клятве и долгу чести, умение принимать решения, беря на себя огромную ответственность, всегда отличал Вас! Не случайно Ваше служение Отечеству отмечено самой высокой наградой-званием Героя России!

Выражаем самые искренние слова уважения нашим землякам, чьи подвиги на полях сражений, заслуги в мирное время удостоены высших государственных знаков отличия. Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. Пусть память павших навечно Героев остается в наших сердцах.Пусть на нашей земле всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!

           

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации    И.Н. Феденков

Депутат Законодательного Собрания Калужской области   А.А. Литвинов         

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie