КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Калужский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона принять участие в новогодних ярмарках

Калужский центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей региона принять участие в новогодних ярмарках.

Для большинства предпринимателей предновогодняя пора – время пиковой активности, особенно если речь идет о сфере торговли. Хорошей традицией в регионе стало проведение ярмарочных мероприятий, приуроченных к празднованию Нового Года.

В этом году калужский центр «Мой бизнес» (действует на базе Агентства развития бизнеса) в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» выступит оператором сразу четырех праздничных локаций, подготовив инфраструктуру и обеспечив работу торговых и развлекательных площадок.

С 16 декабря по 7 января будет работать торговая ярмарка на ул. Кирова в районе Театрального сквера. Свою продукцию там представят самозанятые мастера. С 28 по 30 декабря на пешеходной части ул. Театральная состоится трехдневная ярмарка, где калужане и гости города смогут купить фермерские продукты. 23 декабря фермерская ярмарка пройдет в Людиново (ул. Урицкого, 7, Центральный городской рынок). С 30 декабря по 7 января также в Людиново начнет работу ярмарка «Рождество на Ломпади 2024», организованная администрацией Людиновского района совместно с Управлением развития туризма Калужской области при поддержке предпринимателей региона. На площадке перед спортивно-развлекательным центром «Бригантина» появятся 10 домиков с продукцией от калужских предпринимателей: гости смогут насладиться полюбившимися рождественскими напитками и блюдами уличной еды, а также приобрести сувениры и уникальные изделия от мастеров.

Событийные мероприятия с привлечением представителей МСП и самозанятых являются одним из новых механизмов поддержки бизнеса, который успешно использует Агентство. Бесплатное участие бизнеса в областных и городских мероприятиях - это возможность реализовать свою продукцию и получить прибыль, привлечь новых клиентов, выйти на новый уровень развития.

Если у вас есть желание заявить о себе и присоединиться к дружной команде предпринимателей, участвующих в организации праздничных мероприятий со своей продукцией, добро пожаловать!

За дополнительной информацией по участию в новогодних ярмарках обращайтесь на горячую линию калужского центра "Мой бизнес": +7 (4842) 207337

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie