КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

День добровольца

День добровольца.

5 декабря вся страна отмечала День добровольца (волонтера).

Специалисты нашего Центра с нетерпением ждали этот праздник и заранее основательно к нему готовились, ведь на протяжении более пяти лет на базе нашего учреждения ведет свою активную деятельность добровольческий отряд «серебряных» волонтеров «Доброта через года», который мы и чествовали в канун праздника.

Торжественное мероприятие под названием «В объективе волонтеры: кинохроника отряда "Доброта через года"» было продумано и выдержано в стиле старого-доброго советского кино, начиная от оформления зала и подготовленных видеороликов и презентаций в «киношном» формате и заканчивая интервью, которое наши «звезды» кинематографа охотно давали, делясь своими впечатлениями от волонтерской деятельности.

В финальной части мероприятия для участников праздника было организовано чаепитие. Теплая и душевная атмосфера в сочетании с горячим чаем и ароматным пирогом способствовали активному обсуждению впечатлений от уже выполненных дел и оказанной помощи людям, а также планированию работы на ближайшую перспективу.

Приятно осознавать, что люди в таком почтенном возрасте находят в себе достаточно сил, желания и возможностей помогать другим, причем делают это совершенно бескорыстно, от чистого сердца!

Кировский центр социального обслуживания.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie