Экологическая акция "Добрые крышечки"

Экологическая акция "Добрые крышечки".

Что вам приходит на ум при упоминании слова «добрый»?

Добрый человек, добрые дела, добрые вести, доброе утро, наконец! А вы знали, что крышечки тоже бывают «добрыми»?

Многие кировчане активно принимают участие в одной из самых популярных экологических акций, которая проводится на протяжении многих лет в нашей стране. Она так и называется – «Добрые крышечки».

Суть акции заключается в том, чтобы не только сделать нашу планету чище, собрав и правильно утилизировав мусор, но и в помощи детям-инвалидам, ведь все доходы от сбора пластика переводятся в фонды помощи детям, имеющим инвалидность.

«Серебряные» волонтеры Кировского центра социального обслуживания не остались в стороне и в преддверии Дня инвалидов передали несколько коробок с «добрыми» крышечками в Молодежный культурный центр.

Мы предлагает всем желающим поддержать акцию, собирать и сдавать пластиковые крышечки. Сбор проводится на регулярной основе в Центре социального обслуживания по ул. Бебеля, 1б.