Кино - к Международному дню инвалидов

Кино - к Международному дню инвалидов.

3 декабря отмечается Всемирный день инвалидов. Что мы знаем об этих людях? Замечаем ли мы их?

Кировский центр социального обслуживания стремится сплотить и объединить людей, имеющих какие-либо проблемы со здоровьем, наполнить их жизнь общением, сделать их досуг увлекательным, привнести в их будние дни радость, веселье, необычнее впечатления через всевозможные мероприятия.

Одним из таких мероприятий стало коллективное посещение кинозала ДК «Юбилейный» для участников Клуба общения и всех желающих, имеющих ограниченные возможности здоровья. Гости полюбовались тематической фотовыставкой ко Дню инвалида, организованной работниками ДК, а также посмотрели комедийный фильм, который оставил массу положительных эмоций и впечатлений.