3 июля - День работников ГИБДД

3 июля - День работников ГИБДД.

Уважаемые работники и ветераны  государственной инспекции

безопасности дорожного движения!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём ГИБДД МВД России!

На протяжении десятилетий вы выполняете масштабный комплекс задач по обеспечению безопасности на дорогах страны и профилактике дорожно-транспортных происшествий. От эффективности вашего труда, оперативности, дисциплины и ответственности во многом зависит уровень аварийности на дорогах, сохранность жизни и здоровья людей, законопослушность и культура водителей и пешеходов.

Решение служебных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения оперативно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях. Уверены, каждый из вас в полной мере обладает перечисленными личностными качествами и способен решать служебные задачи любой сложности.

Особые слова благодарности – ветеранам ГИБДД. Для них чувство долга, чести, справедливости – не просто слова, а дело всей жизни. Сегодня они успешно передают накопленный опыт молодым сотрудникам Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

В этот праздничный день желаем всем вам новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия! Пусть ваши повседневные трудовые будни, дежурства и смены как можно реже будут отмечены чрезвычайными ситуациями.

Глава муниципального района    Т.Д. Кожан

Глава Кировской районной администрации       И.Н. Феденков