Благотворительный концерт «Милой, ласковой самой…»

Благотворительный концерт «Милой, ласковой самой…».

Коллектив художественной самодеятельности «Горница» Кировского центра социального обслуживания посетил обновленный сельский дом культуры в деревне Якимово с благотворительным сольным концертом ко Дню матери.
Певцы, а по совместительству члены волонтерского отряда «Доброта через года», с удовольствием приняли приглашение работников СДК порадовать жителей своими песнями, стихотворениями и театрализованными мини-сценками. Волонтеры приехали не с пустыми руками, передав сотрудникам дома культуры свой памятный презент- картину с натюрмортом – «Ромашковый букет».

ГБУ КО "Кировский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".