КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Дорогие женщины, примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим праздником – Днём матери!

Дорогие женщины, примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим праздником – Днём матери!.

Дорогие женщины!

С чувством глубокого уважения примите самые теплые и искренние поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Быть мамой – великое счастье и большая ответственность, ежедневный душевный и физический труд, связанный с рождением и воспитанием новых поколений, сохранением духовных ценностей и нравственных идеалов общества. Не зря говорят, что будущее нации – в руках матерей.

Достойно восхищения умение женщин сочетать высокую миссию материнства с трудовой деятельностью.

Великая и светлая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В этот праздничный день, дорогие МАМЫ, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснут улыбки! От всей души желаем всем женщинам – матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей!

Желаем иметь бесконечное количество поводов для гордости за своего ребенка, обладать безграничным терпением, проявлять мудрость в воспитании достойного человека, быть счастливой женщиной и другом своему ребенку!

Добра, понимания, уюта, любви и гармонии!

 

 

Глава муниципального района Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie