Информируем, что в ПАО "Россети Центр и Приволжье" реализованы сервисы компании для получения информации по отключениям электроэнергии.

Информируем, что в ПАО "Россети Центр и Приволжье" реализованы сервисы компании для получения информации по отключениям электроэнергии:

Мобильное приложение "Есть свет!" для пользователей мобильных устройств на платформе Android и iOS, с помощью которого пользователь получает возможность напрямую передать сообщение об отсутствии электроэнергии диспетчеру обслуживающей сетевой организации, получить обратную связь о проводимых отключениях, времени восстановления электроснабжения, а также оформить подписку на интересующие потребителя адреса и получать уведомления об аварийных и плановых отключениях.

Установить приложение "Есть свет!" можно через магазин приложений мобильного устройства ( Google Play или App Store, воспользовавшись поиском) или отсканировав QR-code.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте Кировского района Калужской области.

Для устройств на платформе Android:                                      Для устройств на платформе iOS:

Приложение 1

Приложение 2