КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Обращение Главы администрации по новогоднему украшению города

Обращение Главы администрации по новогоднему украшению города.

Уважаемые руководители предприятий, организаций торговли,

общественного питания и сферы услуг, индивидуальные предприниматели!

Чуть больше месяца отделяет нас от самого любимого праздника - встречи Нового 2024 года. Все мы живем в ожидании этого праздника, строим планы семейного отдыха, готовим подарки близким людям. Он всегда связан с новыми надеждами и верой в лучшее.

Особая новогодняя атмосфера царит в декабре, когда в нашем городе зажигаются огни праздничной иллюминации, чудесно преображаются улицы, скверы.

Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать Киров ярче и привлекательнее, прошу Вас до 10 декабря 2023 года украсить фасады зданий, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, витрин, прилегающие территории и ограждения. Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению входных групп и окон. Уверен, что ваши смелые творческие идеи и позитивная энергия, любовь к Кирову сделают встречу Нового года в нашем городе незабываемой, а зимние праздничные дни - яркими, наполненными добрыми встречами!

Благодаря общим усилиям мы создадим в Кирове зимнюю сказку, которая, безусловно, подарит жителям и гостям города радостные эмоции.

Надеюсь на Ваше понимание и инициативность!

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie