КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем работников налоговой службы с Днём работника налоговых органов РФ!

Поздравляем работников налоговой службы с Днём работника налоговых органов РФ!.

Уважаемые работники, ветераны налоговых органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Ни одно государство не может существовать без разумной и стабильной системы налогообложения. Сегодня российская налоговая служба является основополагающим звеном экономических отношений в обществе.

Но успех в реализации стратегических планов ФНС возможен только благодаря каждому из вас. Именно наши с вами совместные усилия, компетентные действия позволяют обеспечивать положительную динамику налоговых поступлений в бюджеты всех уровней, демонстрировать высокое качество взаимодействия с бизнесом, гражданами, широкой общественностью.

Благодаря кропотливой, упорной и высококвалифицированной работе налоговиков обеспечивается наполнение государственной казны, создаются необходимые условия для реализации социально значимых программ и инвестиционных проектов. Именно поэтому можно по праву утверждать, что рост качества жизни жителей нашего района во многом определяется результатами деятельности специалистов налоговой службы.

От всей души желаем вам дальнейшего профессионального роста, настойчивости и упорства в решении каждодневных задач. Крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья, благополучия и удачи!

 

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации  И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie