Имущественные налоги необходимо оплатить до 1 декабря 2023 года

Имущественные налоги необходимо оплатить до 1 декабря 2023 года.

Управление Федеральной налоговой службы по Калужской области сообщает, что расчеты  имущественных налогов физических лиц за 2022 год проведены.

Налоговые уведомления на уплату имущественных налогов направлены налогоплательщиков по почте заказными письмами и ли размещены в личном кабинете налогоплательщика и в личном кабинете на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), если налогоплательщик направил через ЕПГУ уведомление о необходимости получения документов от налоговых органов в электронной форме через ЕПГУ.