Калужанам предлагают оценить безопасность финансовых услуг

Калужанам предлагают оценить безопасность финансовых услуг.

Банк России предлагает жителям региона принять участие в опросе о безопасности банковских услуг. Результаты опроса будут учтены при разработке мер регулирования в сфере информационной безопасности поднадзорных организаций и в работе по повышению уровня финансовой киберграмотности. Респондентам предстоит ответить на вопросы о том, довольны ли они безопасностью банковских услуг и сервисов, с какими видами кибермошенничества они сталкивались, насколько им знакомы правила безопасного финансового поведения.

Пройти опрос можно на официальном сайте Банка России по ссылке: https://www.cbr.ru/information_security/anketa/. По этой же ссылке предусмотрен отдельный опрос на тему безопасности финансовых услуг для представителей бизнеса.

Ответы принимаются до 30 ноября 2023 года включительно. Опрос является анонимным.

Отделение по Калужской области

Главного управления Банка России