КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Минэкономразвития РФ приглашает к участию в благотворительной акции

Минэкономразвития  РФ приглашает к участию в благотворительной акции.

28 ноября в нашей стране будет проводиться #ЩедрыйВторник. Минэкономразвития России приглашает поддержать эту общественную инициативу.

Мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить  в  период  с  21 ноября по 10 декабря 2023 года.

 #ЩедрыйВторник  – всемирный  день  благотворительности,  основная  цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела, привлечь внимание к благотворительности.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.  Компаниям #ЩедрыйВторник  позволяет  привлечь дополнительное  внимание  к  своей  социальной  деятельности,  активизировать волонтерство  среди  сотрудников.  Некоммерческие организации используют этот день для привлечения средств, новых партнеров и добровольцев. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie