Владислав Шапша поблагодарил главу Калужского отделения Банка России за вклад в развитие финансовых институтов региона.

30 июня в Калуге губернатор Владислав Шапша провёл рабочую встречу с управляющей Отделением по Калужской области ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Ириной Карлаш.

Приказом Председателя Банка России с 1 августа текущего года Ирина Карлаш назначена на должность руководителя Дальневосточного главного управления Банка России. Практически весь её профессиональный путь связан с этой финансовой организацией и начался в 1994 году. С  августа 2018 года она возглавляет Калужское отделение Банка России.

Владислав Шапша поблагодарил Ирину Карлаш за эффективную работу в нашем регионе и вручил Благодарственное письмо Губернатора Калужской области. «Вы много сделали и по повышению финансовой грамотности людей, и в борьбе с мошенниками, и по развитию региональных финансовых институтов. Уверен, что и на новом месте Вы свои таланты и качества проявите», – подчеркнул Владислав Шапша.

Ирина Карлаш в свою очередь отметила слаженную работу её подразделения и регионального Правительства, выразив уверенность в том, что дальнейшее сотрудничество будет продолжено на прежнем высоком уровне.

Министерство внутреней политики и массовых коммуникаций Калужской области.