КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Кировских керамиков наградили юбилейной медалью

Кировских керамиков наградили юбилейной медалью.
Три дня подряд,8,9 и 10 ноября, в АО «Кировская керамика» проходили торжественные мероприятия, приуроченные к юбилею завода. Работников, которые трудятся на предприятии более 15 лет, наградили юбилейными медалями.
В преддверии круглой даты – 170-летия со дня образования керамического производства, на предприятии была учреждена юбилейная медаль «За преданность и усердие в труде». Работники цехов производства санитарных керамических изделий, керамической плитки, упаковки и отгрузки, массоподготовительного, транспортного, отдела технического контроля, производственно-энергетической службы и других заводских подразделений получили награду за многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие показатели и безупречную работу на благо предприятия, личный вклад в развитие керамического производства. Всего награды удостоились более двухсот человек.
Фоторепортаж часть I
Фоторепортаж часть II

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie