КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел РФ и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравляем всех сотрудников органов внутренних дел РФ и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем действующих сотрудников органов внутренних дел РФ и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня мы отмечаем заслуги тех, кто выбрал эту профессию, кого отличают ответственность, решительность и самоотверженность! Ваша служба всегда пользуется высоким авторитетом в обществе благодаря компетентности и мужеству сотрудников. Люди доверяют вам свою жизнь и здоровье, зная, что вы готовы пресечь любые преступные деяния, обеспечить спокойствие, безопасность и благополучие жителей района.

Вы твердо стоите на страже правопорядка, обеспечиваете законные права граждан, защищаете мирную жизнь.

Особые поздравления – ветеранам органов внутренних дел, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение. Огромное спасибо каждому из вас за верность долгу и неоценимый вклад в обеспечение правопорядка на калужской земле!

Отдельно хочется поблагодарить ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами все тяготы службы. Именно они хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, с волнением и тревогой ждут вас дома.

От всей души желаем вам успехов в вашей непростой службе, твердости и принципиальности, внимания и чуткости к людям! Крепкого здоровья, благополучия, жизненного оптимизма, счастья и радости вам и вашим семьям!

 

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie