КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем с наступающим праздником - Днём народного единства!

Поздравляем с наступающим праздником - Днём народного единства!.

 Уважаемые жители города и района!

Поздравляем Вас с праздником - Днём народного единства!

День народного единства символизирует единение нашего народа и готовность сплотиться во имя достижения общих целей. В единстве и сплоченности – наша сила и залог достойного будущего!

Это праздник, напоминающий о подвигах наших предков и о героических событиях минувших дней. В то же время он обращён в будущее – к новым свершениям и вере в счастливый завтрашний день! Ведь именно от всех нас и от каждого в отдельности, от веры в любимую Россию и в предстоящий день, зависит настоящее и будущее страны.

 Сегодня мы живем в стране с уникальным наследием, объединившей множество народов, территорий и культур. И наш город – один из примеров такого многонационального объединения. Этот день дает нам возможность еще раз почувствовать себя единым народом, единой нацией, консолидировать людей разных по вероисповеданию, по традициям, культуре. В единстве – наша сила и залог успеха любых добрых начинаний.

Желаем всем процветания, мира и добра, уюта и тепла, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Глава муниципального района  Т.Д. Кожан

Глава городского поселения  В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie