КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Виктор Дроздов: «Терроризм продолжает быть угрозой, с которой мы должны бороться, познавая его корни, противодействуя и уничтожая его проявления»

Виктор Дроздов: «Терроризм продолжает быть угрозой, с которой мы должны бороться, познавая его корни, противодействуя и уничтожая его проявления».

О важности борьбы с терроризмом и методах противостояния этому злу высказался член Общественной палаты Калужской области и заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России региона Виктор Дроздов.

«Антитеррористическая борьба - неотъемлемая часть современной реальности.

Терроризм, как зло, продолжает угрожать миру и порождать страх у миллионов невинных людей. Террористы не только пытаются заставить общество жить в постоянном страхе, но и нарушают права и основные ценности, на которых основывается наша цивилизация. Их действия губительны для мира, единства и стабильности. Поэтому противодействие террористическим организациям и их идеологии является нашим общим делом.

Антитеррористическая борьба – это не только работа силовых ведомств, но и задача каждого члена общества. Граждане должны быть внимательными и готовыми к сотрудничеству с правоохранительными органами, предоставляя информацию о подозрительных действиях или намеках на террористические активности.

Терроризм продолжает быть угрозой, с которой мы должны бороться, познавая его корни, противодействуя и уничтожая его проявления», -  убежден Виктор Дроздов.

*По материалам ИД «КГВ»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie