КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Поздравляем с наступающим - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Поздравляем с наступающим - Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!.

Уважаемые работники и ветераны автомобильного

и городского пассажирского транспорта!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!          

Сегодня роль автомобильного транспорта в жизни общества переоценить невозможно. Автомобиль дает нам не только комфорт и мобильность. Куда важнее, что транспорт обеспечивает своевременную помощь спасателей и врачей, слаженную работу всех организаций и предприятий. Но нельзя забывать: любой машиной всегда управляет человек!

Ваша работа нелегка – и от того еще больше уважаема. Высокое мастерство, товарищеская взаимовыручка, организованность и ответственность – вот те качества, которые всегда отличали профессиональных водителей. Добросовестная работа и преданность делу водителей, механиков, ремонтных рабочих, диспетчеров во многом определяют успешное развитие нашего района, функционирование и трудовой ритм предприятий всех форм собственности, влияют на образ жизни и настроение кировчан.

Уважаемые друзья! Благодарим за нелегкий каждодневный труд и преданность своему делу! Пусть каждый ваш рейс будет успешным, а дома всегда ждут родные и близкие люди! Здоровья, счастья и благополучия! С праздником!

И счастливого Вам пути!

  

Глава муниципального района Т.Д. Кожан

Глава городского поселения В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области  А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie