Рабочий визит министра

Рабочий визит министра.
С рабочим визитом Кировский район посетил министр культуры Калужской области, наш земляк Павел Суслов. Он побывал в детской школе искусств №1, в которой проходит капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура». Министр оценил готовность объекта к сдаче. Вместе с главой Кировской районной администрации Игорем Феденковым, заместителем главы администрации по социальным вопросам Германом Кропачевым, заведующим отделом культуры администрации Денисом Мироновым и руководителем подрядной организации Борисом Борискиным они обсудили сложившуюся ситуацию и сроки сдачи объекта.
Затем в здании администрации Павел Суслов провёл личный приём граждан. Вопросы, с которыми обратились к министру культуры кировчане и жители сельских поселений, касались ремонта Якимовского СДК, ремонта крыши и фасада здания администрации с.Бережки, приобретения рояля для детской школы искусств №2.
Диана Семянищева.
Фото автора.