УФНС России по Калужской области информирует!

УФНС России по Калужской области информирует!.

В Управлении Федеральной налоговой службы по Калужской области функционирует канал связи («телефон доверия») с гражданами и организациями, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности работников УФНС России по Калужской области, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан.

Для работы «телефона доверия» Управления выделена линия телефонной связи с номером: +7(4842) 47-71-93

Режим функционирования «телефона доверия» - круглосуточный.

Прием обращений, поступающих по «телефону доверия», осуществляется в автоматическом режиме с записью сообщения на рабочую станцию.

Учет обращений о фактах проявления коррупции, совершенных государственными гражданскими служащими Управления, поступающих по «телефону доверия», осуществляется сотрудниками, в должностные обязанности которых входит профилактика коррупционных правонарушений.