Заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям

Заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям.

29 июня в Кирове состоялось заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при главе Кировской районной администрации. Встречу с представителями правоохранительных органов, учреждений образования и культуры, предприятий, Песоченской епархии и других провёл заместитель главы по социальным вопросам Герман Викторович Кропачев.

На заседании обсудили миграционную ситуацию в районе в 2022 году, организацию и проведение в образовательных учреждениях и учреждениях культуры работы по профилактике экстремизма, социальную и культурную адаптацию и интеграцию мигрантов – рабочих АО «Кировская керамика», ООО «Русский сыр» и другие вопросы.