Заявление на военную службу по контракту можно подать в МФЦ

Заявление на военную службу по контракту можно подать в МФЦ.

Услуга введена в июне. За это время в центры «Мои Документы» за консультацией о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации обратились более 50 кандидатов, принято несколько заявок добровольцев.

Во всех МФЦ региона специалисты готовы проконсультировать граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников специальной военной операции и членов их семей в Калужской области.

Заявление на службу по контракту в МФЦ можно также подать самостоятельно в электронном виде через Госуслуги. Для этого необходимо воспользоваться сектором пользовательского сопровождения (СПС), то есть специально оборудованным местом, где установлены компьютеры для самостоятельной работы посетителей.

Уточнить информацию можно по телефону 8 800 450 11 60.