КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!»

Первый Всероссийский конкурс творческих работ «Памяти героев верны!».

Государственный фонд «Защитники Отечества» объявил о проведении первого Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!».

Конкурс посвящен бойцам и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса и Луганской Народной Республики. Его цель – сохранить памяти о наших героях и событиях СВО.

Участвовать в конкурсе могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет. Приём заявок осуществляется до 5 ноября этого года на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Итоги будут подведены на торжественной церемонии награждения в декабре 2023 года.

Дополнительную информацию можно найти в группах регионального филиала фонда «Защитники Отечества» (https://vk.com/gosfondsvo40, https://t.me/gosfondsvo40, https://ok.ru/group/70000002854896). Положение о конкурсе и бланк заявки доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/CPXfw-aun74_rA.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie