КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Фотоконкурс «Папа в объективе»

Фотоконкурс «Папа в объективе».

15 октября в нашей стране отмечался замечательный праздник – День отца.

Со 2 по 16 октября на базе ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды» при поддержке министерства труда и социальной защиты Калужской области проводился областной дистанционный фотоконкурс «Папа в объективе».

На фотоконкурс поступило 42 работы из учреждений: ГБУ КО СРЦН «Муромцево», ГБУ КО Центр «Доброта», ГБУ КО «Мещовский СРЦН», ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие», ГБУ КО СРЦН «Лучики надежды», ГБУ КО СРЦН «Ровесник», ГБУ КО ЦСПСД «Чайка», ГБУ КО Калужский СПДП «Мечта», ГБУ «Кировский ЦСПСД «Паруса надежды». Многие ребята представили интересные и оригинальные работы, которые были искренними и душевными.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Для своих детей папа и защитник, и мастер на все руки, а также тренер, рыболов, учитель, но, в первую очередь, он – самый любящий и заботливый папа. И действительно, папы достойны такого праздника! Они являются для детей настоящим примером силы, терпения и мужества.

Благодарим всех  участников за активное  участие в фотоконкурсе «Папа в объективе»!!!

Видеоролик с работами участников можно посмотреть здесь https://vk.com/parusakirov?z=video-203965634_456239218%2F01774728d0f7f56343%2Fpl_wall_-203965634

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie