Шесть грузовых машин доставили в зону СВО гумподдержку для калужских бойцов

Шесть грузовых машин доставили в зону СВО гумподдержку для калужских бойцов.
По поручению губернатора Калужской области Владислава Шапши, продолжается сбор гуманитарной и иной помощи для калужских бойцов, несущих службу в зоне СВО. Накануне при участии администрации главы региона и Фонда муниципального развития Калуги на шести машинах была отправлена очередная партия грузов. Посылки уже переданы непосредственно бойцам, несущим службу на Купянском и Краснолиманском направлениях.

Калужане передали защитникам строительные материалы и инструменты, генераторы, рации, более 150 маскировочных сетей, продукты питания, одежду и обувь, лекарства и медицинские расходники, а также адресные посылки и письма от родных. Кроме того, бойцам был доставлен подготовленный автомобиль УАЗ, который купило одно из обнинских предприятий.