Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии.
Сегодня в актовом зале Кировской районной администрации прошло очередное заседание муниципальной антинаркотической комиссии. Под руководством Германа Викторовича Кропачева было рассмотрено 5 основных вопросов, в том числе наркотическая ситуация в районе за 2023 год, ход проведения оперативно-профилактической операции «Мак», влияние сферы спорта и туризма в формировании негативного отношения среди населения к немедицинскому потреблению наркотических средств, алкогольной продукции и пропаганде здорового образа жизни и другие.

Подробности читайте на страницах газеты «Знамя труда».