г.Киров ул. Ленина д.17 (на базе Кировской районной библиотеки ДК "Юбилейный")
Бесплатный прием граждан юристом аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.

20 октября 2023 года с 11:00 до 14:00 ч. в рамках осуществления выездного приема юрист Рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области будет проводить бесплатную юридическую консультацию жителей г. Кирова и Кировского района.

В рамках приема можно будет получить качественную юридическую помощь по различным правовым вопросам (жилищное право, земельное законодательство, права потребителей жилищно-коммунальных услуг, трудовое право, право социального обеспечения) и др.

На прием необходимо принести все имеющиеся по вашему делу документы.

Место приёма: Кировская районная библиотека

Адрес: Калужская область, г. Киров, ул. Ленина, д.17 (ДК "Юбилейный")

Тел.: (48456) 5-49-29