Как получить разрешение на вырубку зеленых насаждений?

Как получить разрешение на вырубку зеленых насаждений?.

Разрешение может потребоваться в случае строительства или сноса зданий, прокладки инженерных сетей, проведения санитарных вырубок и т.д Заявление можно подать лично в органе местного самоуправления или через госуслуги. Услуга переведена в электронный вид в рамках реализации нацпроекта «Цифровая экономика».

Каждый, кто имеет подтвержденную учетную запись на госуслугах может получить государственные и муниципальные услуги не выходя из дома!

Как получить услугу в электронном виде:

- заполните и отправьте заявление.

- следите за состоянием заявления в личном кабинете в разделе «Мои заявки».

- дождитесь уведомления о результате.

Срок оказания услуги через портал госуслуг - 17 рабочих дней. Услуга бесплатная.

В 1 полугодии этого года поступило более 7 тыс. заявлений от жителей региона. Доля электронных заявок уже превысила 45%.