Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!.

17 октября 2023 г. в рамках содействия развитию малого и среднего предпринимательства Калужской области состоится онлайн бизнес-завтрак- семинар «Новые возможности для экспортеров. Тренды новой реальности. Готовые кейсы».

Участники бизнес-завтрака:

- получат возможность детально ознакомиться с эффективными практиками выхода на международные рынки;

- узнают, как в текущих условиях искать и грамотно выстраивать работу с иностранными заказчиками и торговыми партнерами;

- научатся использовать современные каналы продаж для продвижения продукции за рубежом.

Эксперт – Юрий Шурыгин – исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров России, г. Москва.

Встреча запланирована на 17 октября в 10.00, ссылка для входа будет направлена на почту или sms участникам. Возможно очное участие по адресу: г. Калуга, ул. Театральная, д. 38А (ГАУ «Агентство развития бизнеса»).

Регистрация обязательна.

Об участии необходимо сообщить по тел. 5-26-25