КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Сохраним природу вместе!

Сохраним природу вместе!.

В рамках нацпроекта "Экология", стартует #БумБатл - Всероссийская акция, направленная на сбор отходов и рациональное потребление. Это не только прекрасная возможность позаботиться о сохранении природы, сдав ненужную бумагу и картон на переработку, но ещё и настоящее соревнование по количеству собранной макулатуры.

Всероссийская акция «Бумбатл» проводится 4-й год подряд. В 2022 году около 4 млн. участников собрали более 63 тыс.тонн макулатуры. Новый сезон проходит под эгидой всероссийского молодежного движения «Экосистема». В этом году акция проводится со 2 октября по 15 ноября. Участвовать могут: детские сады, школы, ссузы, вузы, предприятия, частные компании, общественные организации, каждый житель страны.

Чтобы принять участие вам нужно: собрать и сдать макулатуру в любом пункте приема макулатуры и получить акт, подтверждающий количество сданной макулатуры (ближайшие пункты сдачи макулатуры в г.Калуга); зарегистрироваться в личном кабинете на сайте https://бумбатл.рф; загрузить акт о сдаче макулатуры в личный кабинет участника и получить цифровой сертификат Участника.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie