"Сад поколений" в школе №7

"Сад поколений" в школе №7.
6 октября в школе №7 появился «Сад поколений». 56 саженцев яблонь для школы закупил АО «Кировский ДСК». Сажали яблони всем миром – в мероприятии приняли участие учителя, ветераны педагогического труда, ученики, их родители, бабушки и дедушки.
С важным событием в жизни школы участников торжественного мероприятия поздравили глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков, генеральный директор АО «Кировский ДСК» Борис Львович Железнер, настоятель собора святого благоверного князя Александра Невского Александр Рябов.
Подробнее о мероприятии читайте на страницах газеты «Знамя труда».
Фоторепортаж.