Жители региона могут обратиться к руководству калужских судебных приставов

Жители региона могут обратиться к руководству калужских судебных приставов.

Публикуем график приёма граждан главным судебным приставом региона и его заместителями в аппарате Управления ФССП России по Калужской области на 3-й квартал 2022 года.

В июле-сентябре 2022 года руководство Управления будет осуществлять приём граждан по адресу г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, д.25 по следующему графику:

- Иван Александрович Зубов – главный судебный пристав Калужской области, полковник внутренней службы: каждый четверг с 14 до 18 часов.

- Татьяна Сергеевна Кондрашова – заместитель главного судебного пристава Калужской области, майор внутренней службы: каждый понедельник с 14 до 18 часов.

- Валерий Александрович Таскаев – врио заместителя главного судебного пристава Калужской области, капитан внутренней службы: каждый понедельник с 14 до 18 часов.

Запись на личный прием к руководству Управления производится ежедневно по телефону 8(4842) 54-08-87, а также 73-29-12 и 54-24-69. При себе на приеме гражданину в обязательном порядке необходимо иметь документ, удостоверяющий его личность.

ВАЖНО! Предварительная запись граждан на личный прием к руководителю Управления производится при их повторном обращении, если  заявитель не удовлетворен ответом, представленным ему ранее за подписью заместителя руководителя.

Предварительная запись граждан на личный прием к заместителям руководителя Управления производится при наличии у гражданина  письменного ответа начальника подразделения или начальника отдела (отделения) аппарата Управления.

Пресс-служба УФССП России

по Калужской области.