КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

15 октября свой праздник отмечают работники дорожной отрасли

15 октября свой праздник отмечают работники дорожной отрасли.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значимость дорожной отрасли в жизнеобеспечении страны, развитии ее социальной структуры и экономики, укреплении целостности государства трудно переоценить. Дороги – это лицо страны, один из показателей ее благополучия, основа ее успешного социально-экономического развития.

Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения - нелегкая задача. В современных экономических условиях работать непросто, а тем более в дорожной отрасли. Век высоких скоростей и новых технологий ставит перед дорожной отраслью новые задачи, а программы развития открывают огромные перспективы.

Благодаря упорному труду дорожников построены и обслуживаются многие сотни километров автомобильных дорог.

За последнее время в Кировском районе дорожное строительство приобрело масштабный характер. Буквально на глазах хорошеют улицы и жилые микрорайоны, а это значит, что меняется к лучшему жизнь тысячи людей, повышается надежность обслуживания пассажиров, создаются условия для своевременного осуществления грузовых перевозок.

Все эти преобразования были бы невозможны без вас – работников дорожной отрасли, без вашего добросовестного и самоотверженного труда. Надо признать, что вы успешно справляетесь с поставленными перед вами задачами. Вы активно способствуете переходу состояния дорог на качественно новый уровень, делаете все, чтобы передвижение по транспортным артериям района было максимально комфортным, удобным и самое главное - безопасным.

Спасибо вам за высокий профессионализм, ответственность и созидательный труд. Крепкого вам здоровья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области    А. А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie