Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности поздравляем вас замечательным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности поздравляем вас  замечательным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!.

Уважаемые работники и ветераны сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник - один из самых добрых и знаковых, именно он является символом нашего признания людям самой мирной профессии.

Во все времена вы всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить ее богатство. Работа на земле – самое важное и благородное дело, от результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье кировчан. Так как именно вы, доблестные труженики нашего района, обеспечиваете всех нас высококачественными продуктами питания отечественного производства, благодаря вам на нашем столе всегда есть свежий хлеб, молочные продукты и мясо. В вашей отрасли работают люди сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли.

Доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, спасибо вам за нелегкий ваш труд, за житейскую мудрость, за сохранение традиций села и возрождение трудовых династий на родной земле.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, доброго здоровья, благополучия вам и вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелегком труде!

С праздником!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан