КИРОВСКИЙ РАЙОН КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
официальный сайт

Дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Дорогие учителя! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!.

Дорогие учителя и ветераны педагогического труда!

Примите теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче, научил строить будущее. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников и завтрашний день всей страны.
         Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Сохраняя все позитивное, что уже накоплено в отечественной системе образования, активно внедряете педагогические инновации, способствующие широкому распространению опыта и знаний.

Дорогие учителя, позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к своей профессии и мудрость. Пусть каждый день, проведенный в школе, приносит вам радость от общения с детьми, а энергия, которую вы им щедро отдаете, возвращается к вам новыми силами для ваших благородных свершений!

Желаем Вам дальнейших успехов в профессиональной деятельности, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать Ваши надежды!

Глава муниципального района   Т.Д. Кожан

Глава городского поселения   В.Г. Майоров

Глава Кировской районной администрации   И.Н. Феденков

Депутат Законодательного собрания Калужской области   А.А. Литвинов

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie